Мышь Logitech M100r оптическая, проводная, USB, офисная, черный (910-005006)

О товаре

0092296
910-005006
Гарантия12 мес
ИнтерфейсUSB
Количество кнопок2+колесико
Назначениеофисная
Основной цветЧерный
Подключениепроводная
Подсветка
Тип сенсораоптическая
Тип устройстваМышь
Все товары:
В наличии
505 Р
Безнал с НДС 550 Р
+

Заключенная в эргономичный матовый корпус черного цвета мышь LOGITECH M100 сделает работу за ноутбуком или ПК максимально комфортной. На верхней панели устройства расположены 2 стандартные клавиши и колесо прокрутки между ними. Симметричная форма данной модели делает ее подходящей как для правой, так и для левой руки, а небольшой вес позволяет легко управлять ею. Оптический сенсор мыши LOGITECH M100 благодаря своему высокому разрешению практически на любой поверхности способен обеспечить плавную работу устройства. USB-интерфейс позволяет подключать данную модель к любому компьютеру, при этом дополнительной установки драйвера не требуется. С помощью этой мыши вы сможете быстро решить все задачи, а лаконичный дизайн модели позволит ей гармонично смотреться рядом с любыми монитором и клавиатурой.

Гарантия:
12 мес
Интерфейс:
USB
Количество кнопок:
2+колесико
Назначение:
офисная
Основной цвет:
Черный
Подключение:
проводная
Подсветка:
Тип сенсора:
оптическая
Тип устройства:
Мышь

Сообщения не найдены

Оставить отзыв

Хотите скидку? Предложите свою цену!

Скидка действует на одну единицу уникального товара. В акции участвуют только товары со статусом в "наличии" и действующие крымские магазины.

1. Отправляйте заявку
Вы можете указать желаемую цену на товар и отправить заявку на скидку. Мы рассмотрим вашу заявку, не позднее 48 часов или будет отклонена автоматически.

2. Ожидайте решения
Если запрошенная цена приемлема, мы предоставим Вам персональную скидку на товар по запрошенной цене. Если цена в заявке сильно занижена, мы в праве отклонить заявку или предоставить Вам персональную скидку в размере на свое усмотрение.

3. Получайте скидку
В случае предоставления скидки Вы получите уведомление о предоставленной скидке в виде письма на почту и/или звонка менеджера на указанный номер телефона.

Заполните форму ниже