Фильтры товаров Фильтры товаров

Автономное питание PowerBank

В нашем магазине, вы можете приобрести автономные источники питания для ваших смартфонов, планшетов, часов и другой портативной электроники. Цены как всегда лучше чем у конкурентов.

Современные портативные устройства автономного питания почти не нуждаются в описании, ведь по сути это аккумуляторная батарея в красивом корпусе с набором разъемов для популярных телефонов, смартфонов, планшетов и т. д.
Практически у каждого из нас уже давно есть немаленький набор носимой с собой техники, и эту технику очень часто приходится заряжать, а возможность найти электрическую розетку есть далеко не всегда, к примеру когда вы на природе, в университете или просто гуляете по городу. В такой ситуации Устройство Автономного питания PowerBank, является очень необходимым и нужным устройством. Вы сможете в любой точке земного шара подзарядить вашу технику, не вынимая ее из кармана или сумки.
Главной характеристикой Автономных Батарей является их емкость, то есть количество количество зарядок вашего устройства без подзарядки самого PowerBank, но стоит понимать, что обычно чем больше емкость батареи тем больше размер и вес PowerBank, что может быть не совсем приемлемо, если вы планируете носить ваш PowerBank во внутреннем кармане пиджака, или кармане Джинсов. Так же, при выборе Автономного питания посмотрите, какая сила тока на выходах, выбираемого вами устройства. Обычно это 0., есть и более - чем выше ток зарядки тем быстрее заряжается ваше устройство, но и быстрее портится батарея в нем - поэтому решать вам.
С недавних пор у нас появились портативные PowerBank легендарной фирмы Xiaomi. Весь товар оригинальный и имеет годовую гарантию. Проверить качество товара можно с помощью специальной наклейки на упаковки изделия, под защитным слоем находится уникальный номер который необходимо ввести на сайте производителя чтобы убедиться в оригинальности изделия.

Нельзя не сказать про внешний вид устройства автономного питания, для многих это главная характеристика, ведь они бывают абсолютно различных видов и расцветок, но тут я вам мало что посоветую, смотрите на фотографиях как выглядит PowerBank и выбирайте, какой вам больше понравится.

Если у вас возникли вопросы, смело обращайтесь к нашим консультантам. Пишите на почту или в онлайн чат, звоните. Так же не забывайте про бонусные баллы и бесплатную доставку по городу.

Читать полностью