Клавиатура Logitech K280e, проводная, мультимедийная, USB, черный (920-005215)

О товаре

0039098
920-005215
Гарантия24 мес
ИнтерфейсUSB
Механизм клавишМеханический
НазначениеМультимедийная
Подключениепроводная
Подсветка
Тип товараКлавиатура
ЦветЧерный
Все товары:
В наличии на дальнем складе
2 765 Р
Безнал с НДС 3 015 Р
+

Классическая клавиатура модели LOGITECH K280e традиционной формы в черном матовом корпусе станет отличным вариантом для оснащения вашего компьютерного стола и будет универсальным удобным устройством для любых действий – от работы до видеоигр. Клавиатура этой модели оснащена интегрированной подставкой для запястий, которая делает ее комфортабельной для долговременного использования – руки не устают и не находятся на весу в процессе работы. Клавиатура LOGITECH K280e имеет плоские клавиши островного типа с крайне небольшим временем отклика и оснащена отдельной цифровой зоной. Небольшие габариты корпуса и его стильный дизайн отлично подойдут для вашего офисного и домашнего стола. Эта клавиатура подключается к компьютеру посредством кабельного типа соединения через стандартный интерфейс USB.

Гарантия:
24 мес
Интерфейс:
USB
Механизм клавиш:
Механический
Назначение:
Мультимедийная
Подключение:
проводная
Подсветка:
Тип товара:
Клавиатура
Цвет:
Черный
Отличная клавиатура за свои деньги! Простой и удобный дизайн, приятно на ней работать. Подходит даже для игр, клавиши приятные, играть можно очень долго и с удовольствием. Покупкой очень довольна!
Ну и чем вам ни четкая, модная клава за такие деньги?! С пару месяцев назад приобрел, радует своей легкостью и видом, гарантия вполне нормальная, опять же за такие деньги! По началу хотел купить подороже, приятель ту подороже и купил, а щас не поймет, к чему он это сделал, моя не уступает ни в легкости своей нажатия, ни по виду. Клавиши в очень удобном друг от друга расстоянии, сочетание клавиш также расположены под руку в правильном сочетании.
Хорошая, удобная клавиатура по приемлемой цене. Эргономика данной клавиатуры для меня заключается в более широкой полосе между функциональными и печатными клавишами, что исключает неосторожное попадание по функциональным клавишам при печати. Также хочу отметить то, что из-за сравнительно маленькой высоты клавиш клавиатура не клацает так сильно, что начинает действовать на нервы.
Мне нравится этак клавиатура. Помимо современного и симпатичного дизайна, у нее есть и другие преимущества. Набирать на ней текст очень удобно, эргономика у нее хорошо продумана.
Для такой клавиатуры вполне оправданная цена. Приобрел такую пару недель назад. Печатать на ней - одно удовольствие, и для игр она неплохо подходит. Доволен своей покупкой.
Удобная клавиатура, приобрел такую месяц назад. Печатать на ней вполне удобно, клавиши легко нажимаются, пальцы не устают. Простой и лаконичный дизайн. Никаких недостатков не обнаружил.
Оставить отзыв

Хотите скидку? Предложите свою цену!

Скидка действует на одну единицу уникального товара. В акции участвуют только товары со статусом в "наличии" и действующие крымские магазины.

1. Отправляйте заявку
Вы можете указать желаемую цену на товар и отправить заявку на скидку. Мы рассмотрим вашу заявку, не позднее 48 часов или будет отклонена автоматически.

2. Ожидайте решения
Если запрошенная цена приемлема, мы предоставим Вам персональную скидку на товар по запрошенной цене. Если цена в заявке сильно занижена, мы в праве отклонить заявку или предоставить Вам персональную скидку в размере на свое усмотрение.

3. Получайте скидку
В случае предоставления скидки Вы получите уведомление о предоставленной скидке в виде письма на почту и/или звонка менеджера на указанный номер телефона.

Заполните форму ниже

С этим товаром также покупают

В схожую цену