Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

Оборудование для оптических сетей

Кабельно проводниковая продукция для проектирования линий связи постепенно сменяется более современными моделями волоконно-оптического кабеля. Происходит это Ис за роста нормативов в сфере информационных технологий. Увеличивается объем передаваемой информации, повышаются требования к скорости передачи информации и отсутствие существенных потерь на значительныхрасстояниях. Исходя из этого оптоволоконный кабель можно назвать специальными изделиями , которая имеет свои достоинства: функции построения объединенных тв и информационных систем, незначительная масса и размеры (по сравнению с медными аналогами), единовременные передачи видео, звука и цифровых данных. Более защищен от порчи и кражи относительно медных аналогов.
В интернет магазине patron-service так же можно ознакомится сдругим оборудованием для оптоволоконных сетей. CWDM (уплотнение оптических каналов), PON (OLT/ONU), SFP модули, зажимы, подвесы, крепеж, медиа конверторы, муфты, сплайс кассеты, оптические кроссы, оптические патч корды, пигтеилы, ответвители, делители, разветвители, гильзы сварочные и многое другое.
Широкий ассортимент товар представлен в нашем интернет магазине. Большое количество в наличии на складе в Симферополе. Существует бесплатная доставка по городу Симферополь, так же забрать свой заказ можно в одной из наших точек самовывоза или в отделении транспортной компании.

Медиаконвертер Gateray GR-120Bz (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120Bz
В наличии
930.00 Р
+
Патчкорд LC-LC/ UPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail LC/UPC SM buffer
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд FC-LC/UPC, simplex 1м
FC/UPC-LC/UPC, SM_1
В наличии
100.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC200CM [1x1000Mbp/ s, 1x1000Base-SX Multi mode, Duplex SC, 500m]
MC200CM
В наличии
3 270.00 Р
+
Кросс оптический настенный 08 портов SС SingleMode в сборе (ОКН-8-SC-SM)
ОКН-8-SC-SM
В наличии
540.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Az (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120Az
В наличии
930.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/UPC, simplex 1м
FC/UPC-FC/UPC_3mm_1m_simplex
В наличии
90.00 Р
+
Пигтеил ST/ UPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail ST/UPC SM buffer 3m
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-LC/UPC, simplex 3м
SC/UPC-LC/UPC, SM_3
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-FC/UPC, Simplex 10м (Corning)
SC/UPC-FC/UPC, SM_10
В наличии
220.00 Р
+
Муфта оптическая проходная мини INNO I-Lock 160 для одной сварки
INNO I-Lock 160
В наличии
130.00 Р
+
Модуль SFP+ WDM - 10G 20km LC TX1270 Optronik (TBSF12d-20-10gLC-3c)
TBSF12d-20-10gLC-3c
В наличии
6 980.00 Р
+
23 060.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 80km SC TX1550 Optronik (TBSF-15d-80-12gSC-3c)
TBSF-15d-80-12gSC-3c
В наличии
2 360.00 Р
+
Кросс оптический в стойку 24 порта SC SingleMode в сборе (КОР-24-У-SC-SM)
КОР-24-У-SC-SM
В наличии
2 110.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 80km SC TX1490 Optronik (TBSF14d-80-12gSC-3c)
TBSF-14d-80-12gSC-3c
В наличии
2 360.00 Р
+
Блок питания 5В, 2А, 10 Вт 220AC-5DC-2.0A (для медиаконвертера A-gear MC-1110S)
220AC-5DC-2.0A
В наличии
230.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/UPC, Simplex 1м
SC-SC/UPC_SM_9/125_simplex_1m
В наличии
90.00 Р
+
440.00 Р
+
1 220.00 Р
+
8 840.00 Р
+
33 940.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC GateRay TX1310nm с DDM (GR-S1-W313S-D)
GR-S1-W313S-D
В наличии
610.00 Р
+