Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

Оборудование для оптических сетей

Кабельно проводниковая продукция для проектирования линий связи постепенно сменяется более современными моделями волоконно-оптического кабеля. Происходит это Ис за роста нормативов в сфере информационных технологий. Увеличивается объем передаваемой информации, повышаются требования к скорости передачи информации и отсутствие существенных потерь на значительныхрасстояниях. Исходя из этого оптоволоконный кабель можно назвать специальными изделиями , которая имеет свои достоинства: функции построения объединенных тв и информационных систем, незначительная масса и размеры (по сравнению с медными аналогами), единовременные передачи видео, звука и цифровых данных. Более защищен от порчи и кражи относительно медных аналогов.
В интернет магазине patron-service так же можно ознакомится сдругим оборудованием для оптоволоконных сетей. CWDM (уплотнение оптических каналов), PON (OLT/ONU), SFP модули, зажимы, подвесы, крепеж, медиа конверторы, муфты, сплайс кассеты, оптические кроссы, оптические патч корды, пигтеилы, ответвители, делители, разветвители, гильзы сварочные и многое другое.
Широкий ассортимент товар представлен в нашем интернет магазине. Большое количество в наличии на складе в Симферополе. Существует бесплатная доставка по городу Симферополь, так же забрать свой заказ можно в одной из наших точек самовывоза или в отделении транспортной компании.

Делитель (Couplers) FBT 10%-90% 1x2 без коннекторов A-Gear
FBT-10/90-w/o
В наличии
190.00 Р
+
790.00 Р
+
Делитель (Couplers) FBT 50%-50% 1х2 SC/APC
FBT-50/50-SC/APC
В наличии
520.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 10km LСx2 TX1310 SingleMode Optronik (TRSF13-10-12gLC-3c)
TRSF13-10-12gLC-3c
В наличии
830.00 Р
+
1 400.00 Р
+
Кросс оптический настенный 08 портов SС SingleMode в сборе (ОКН-8-SC-SM)
ОКН-8-SC-SM
В наличии
960.00 Р
+
Кросс соединительный CAT5 Rexant (03-0104)
03-0104
В наличии
110.00 Р
+
Муфта оптическая проходная мини INNO I-Lock 160 для одной сварки
INNO I-Lock 160
В наличии
100.00 Р
+
19 660.00 Р
+
Делитель (Couplers) FBT 40%-60% 1x2 SC/UPC A-Gear
FBT-40/60-SC/UPC
В наличии
290.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Bz (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120Bz
В наличии
1 000.00 Р
+
Адаптер (розетка) коммутационный оптический LC/ UPC duplex
LC/PC_SM_Duplex_SC-type
В наличии
30.00 Р
+
22 040.00 Р
+
Кросс оптический в стойку 96 портов SC, сменные планки (КОР-96-W-SC)
КОР-96-Ц-SC
В наличии
1 550.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/APC, Simplex 1м
SC-SC/APC SM 9/125 simplex
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд LC-LC/UPC, Simplex 3м
LC-LC/UPC SM 9/125 3m
В наличии
90.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A4 TX1550 с DDM
TX1550_20km
В наличии
1 000.00 Р
+
1 600.00 Р
+
500.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC Fibo TX1310nm (OM-S1-W313S)
OM-S1-W313S
В наличии
520.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х02 SC/APC A-Gear
PLC-1/2-SC/APC
В наличии
340.00 Р
+