+7 978 980-00-01 +7 978 980-00-03
sales@patron.crimea.ru

Фильтры товаров Фильтры товаров

Оборудование для оптических сетей

Медиаконвертер Gateray GR-120Bz (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120Bz
В наличии
1 050.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х04 SC/APC A-Gear
PLC-1/4-SC/APC
В наличии
400.00 Р
+
250.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х02 SC/APC A-Gear
PLC-1/2-SC/APC
В наличии
350.00 Р
+
Адаптер (розетка) коммутационный оптический ST/ UPC Simplex
ST/UPC
В наличии
10.00 Р
+
400.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х16 SC/APC A-Gear
PLC-1/16-SC/APC
В наличии
1 050.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/UPC, simplex 1м
FC/UPC-FC/UPC_3mm_1m_simplex
В наличии
100.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х08 SC/APC A-Gear
PLC-1/8-SC/APC
В наличии
550.00 Р
+
250.00 Р
+
Патчкорд LC-LC/UPC, Simplex 10м
LC-LC/UPC SM_10
В наличии
150.00 Р
+
400.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
MCSS2-10/100-1310-SC-20
В наличии
1 050.00 Р
+
Адаптер (розетка) коммутационный оптический LC/ UPC Simplex
LC/PC_SM_Simplex
В наличии
50.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120A LFP (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120A
В наличии
1 150.00 Р
+
Розетка оптическая абонентская ОРН-86 (с зажимом)
ОРН-86
В наличии
50.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/ АPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail FC/АPC SM buffer
В наличии
100.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC100CM [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Multi mode SC, 2km]
MC100CM
В наличии на дальнем складе
2 390.00 Р
+
Лицевая планка 8FC под клипсу короткая
8FC
В наличии
50.00 Р
+
28 800.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Az (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120Az
В наличии
1 050.00 Р
+
2 990.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC110CS [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Single mode SC, 60km]
MC110CS
В наличии на дальнем складе
2 390.00 Р
+
Разветвитель (Splitter) PLC 1х04 SC/UPC A-Gear
PLC-1/4-SC/UPS
В наличии
400.00 Р
+
Бесклеевой быстрый коннектор (Fast-connector) SC/ UPC
Fast-connector SC/UPC
В наличии
100.00 Р
+
500.00 Р
+

Кабельно проводниковая продукция для проектирования линий связи постепенно сменяется более современными моделями волоконно-оптического кабеля. Происходит это Ис за роста нормативов в сфере информационных технологий. Увеличивается объем передаваемой информации, повышаются требования к скорости передачи информации и отсутствие существенных потерь на значительныхрасстояниях. Исходя из этого оптоволоконный кабель можно назвать специальными изделиями , которая имеет свои достоинства: функции построения объединенных тв и информационных систем, незначительная масса и размеры (по сравнению с медными аналогами), единовременные передачи видео, звука и цифровых данных. Более защищен от порчи и кражи относительно медных аналогов.
В интернет магазине patron-service так же можно ознакомится сдругим оборудованием для оптоволоконных сетей. CWDM (уплотнение оптических каналов), PON (OLT/ONU), SFP модули, зажимы, подвесы, крепеж, медиа конверторы, муфты, сплайс кассеты, оптические кроссы, оптические патч корды, пигтеилы, ответвители, делители, разветвители, гильзы сварочные и многое другое.
Широкий ассортимент товар представлен в нашем интернет магазине. Большое количество в наличии на складе в Симферополе. Существует бесплатная доставка по городу Симферополь, так же забрать свой заказ можно в одной из наших точек самовывоза или в отделении транспортной компании.

Читать полностью