Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

SFP модули

Модуль SFP WDM - 100 Mbit 3km SC A-Gear TX1310 прошит из 1Gbit
TX1310_3km_4A_100
В наличии
490.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 100 Mbit 20km SC A4 Fora TX1310 прошит из 1Gbit
TX1310_20km_A4_100
В наличии
490.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 10km LСx2 TX1310 SingleMode Optronik (TRSF13-10-12gLC-3c)
TRSF13-10-12gLC-3c
В наличии
800.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC GateRay TX1550nm c DDM (GR-S1-W5520S-D)
GR-S1-W5520S-D
В наличии
1 120.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC Optronic TX1550nm (TBSF15-3-12gSC-3c)
TBSF15-3-12gSC-3c
В наличии
610.00 Р
+
Модуль SFP+ WDM - 10G 20km LC TX1270 Optronik (TBSF12d-20-10gLC-3c)
TBSF12d-20-10gLC-3c
В наличии
6 980.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 80km SC TX1550 Optronik (TBSF-15d-80-12gSC-3c)
TBSF-15d-80-12gSC-3c
В наличии
2 360.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 80km SC TX1490 Optronik (TBSF14d-80-12gSC-3c)
TBSF-14d-80-12gSC-3c
В наличии
2 360.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC GateRay TX1310nm с DDM (GR-S1-W313S-D)
GR-S1-W313S-D
В наличии
610.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC GateRay TX1550nm c DDM (GR-S1-W553S-D)
GR-S1-W553S-D
В наличии
610.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 100 Mbit 3km SC A-Gear TX1550 прошит из 1Gbit
TX1550_3km_4A_100
В наличии
590.00 Р
+
Модуль SFP Coper - 10/100/1000 RJ45 A-GEAR
10_100_1000 RJ-45
В наличии
990.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 100 Mbit 20km SC A4 Fora TX1550 прошит из 1Gbit
TX1550_20km_A4_100
В наличии
860.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A-GEAR TX1550
TX1550_20km_A-gear
В наличии
1 070.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A-GEAR TX1310
TX1310_20km_A-gear
В наличии
530.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 20km LСx2 TX1310 SingleMode Optronik (TRSF13-20-12gLC-3c)
TRSF13-20-12gLC-3c
В наличии
820.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC A4 Fora TX1310
TX1310_3km_A4
В наличии
490.00 Р
+
Модуль SFP+ Двухволоконный 10G 20km LCx2 TX1310 SingleMode A-Gear
SFP+TX1310_20km
В наличии
5 250.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC GateRay TX1310nm с DDM (GR-S1-W3120S-D)
GR-S1-W3120S-D
В наличии
660.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC A4 Fora TX1550
TX1550_3km_A4
В наличии
490.00 Р
+
Модуль SFP+ 10G Copper Twinax Cable 3m 28/ 30AWG direct connect
SFP+ 10G Twinax
В наличии
2 080.00 Р
+
Модуль SFP+ 10G Copper Twinax Cable 1m 28/ 30AWG direct connect Gateray (GR-SP10-DA1m)
GR-SP10-DA1m
В наличии
1 680.00 Р
+
Модуль SFP Coper - 1G RJ45 A-GEAR
1G RJ-45
В наличии
990.00 Р
+
Модуль SFP - 1,25G 20km LC Комплект TX1310nm + TX1550nm Mikrotik (S-3553LC20D)
S-3553LC20D
В наличии
4 300.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A4 TX1310
TX1310_20km
В наличии
490.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A4 TX1550
TX1550_20km
В наличии
860.00 Р
+
Шасси конверторные MCRC19-14PS2 (2U, 19',' 5V, 14 слотов) 2 блока питания
MCRC19-14PS2
В наличии
6 310.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 20km LCx2 TX1310 SingleMode Mikrotik (S-31DLC20D)
S-31DLC20D
Под заказ 10 дней
1 380.00 Р
+
Модуль SFP+ - 10G 10km LC 1310nm Mikrotik S+31DLC10D
S+31DLC10D
Под заказ 10 дней
8 570.00 Р
+