+7 978 980-00-01 +7 978 980-00-03
sales@patron.crimea.ru


Фильтры товаров Фильтры товаров

SFP модули

Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC A4 Fora TX1310 c DDM
TX1310_3km_A4
В наличии
600.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC GateRay TX1550nm c DDM (GR-S1-W5520S-D)
GR-S1-W5520S-D
В наличии
1 300.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC GateRay TX1550nm c DDM (GR-S1-W553S-D)
GR-S1-W553S-D
В наличии
700.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC GateRay TX1310nm с DDM (GR-S1-W3120S-D)
GR-S1-W3120S-D
В наличии
750.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC GateRay TX1310nm с DDM (GR-S1-W313S-D)
GR-S1-W313S-D
В наличии
700.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1G 40km LC TX1310nm + RX1550nm D-Link DEM-331R
DEM-331R
В наличии на удаленном складе
1 846.90 Р
+
Модуль SFP - 1,25G 100m RJ-45 Mikrotik S-RJ01
S-RJ01
В наличии на удаленном складе
2 010.00 Р
+
Модуль SFP+ - 10G 10km LC 1310nm Mikrotik S+31DLC10D
S+31DLC10D
В наличии на удаленном складе
9 690.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC Optronic TX1310nm с DDM (TBSF13-3-12gSC-3c-DD)
TBSF13-3-12gSC-3c-DD
В наличии
700.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC A4 Fora TX1550 c DDM
TX1550_3km_A4
В наличии
600.00 Р
+
Модуль SFP+ 10G Copper Twinax Cable 3m 28/ 30AWG direct connect TXC432-CU3M
TXC432-CU3M
В наличии на удаленном складе
5 800.00 Р
+
Модуль SFP - 1,25G 20km LC Комплект TX1310nm + TX1550nm Mikrotik (S-3553LC20D)
S-3553LC20D
В наличии на удаленном складе
4 890.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 10km LСx2 TX1310 SingleMode Optronik (TRSF13-10-12gLC-3c)
TRSF13-10-12gLC-3c
В наличии
900.00 Р
+
Модуль SFP+ - 10G 300m LC 850nm Mikrotik S+85DLC03D
S+85DLC03D
В наличии на удаленном складе
4 020.00 Р
+
Модуль SFP+ Mikrotik S+DA0001 1m direct attach cable
S+DA0001
В наличии на удаленном складе
2 140.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A4 TX1550 с DDM
TX1550_20km
В наличии
1 050.00 Р
+
Модуль SFP+ - 10G 10km LC 1270nm + 1330nm Mikrotik S+2332LC10D
S+2332LC10D
В наличии на удаленном складе
24 320.00 Р
+
Модуль SFP+ Mikrotik S+DA0003 3m direct attach cable
S+DA0003
В наличии на удаленном складе
2 880.00 Р
+
Модуль SFP Двухволоконный - 1,25G 20km LCx2 TX1310 SingleMode Mikrotik (S-31DLC20D)
S-31DLC20D
В наличии на удаленном складе
1 610.00 Р
+
Модуль SFP - 1G 550m LC 850nm D-Link DEM-310GT
DEM-311GT
В наличии на удаленном складе
1 582.40 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 20km SC A4 TX1310 с DDM
TX1310_20km
В наличии
600.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 80km SC TX1490 Optronik (TBSF14d-80-12gSC-3c)
TBSF-14d-80-12gSC-3c
В наличии
2 600.00 Р
+
Модуль SFP+ 10G Copper Twinax Cable 1m 28/ 30AWG direct connect TXC432-CU1M
TXC432-CU1M
В наличии на удаленном складе
3 750.00 Р
+
Модуль SFP+ 10G Copper Twinax Cable 1m 28/ 30AWG direct connect
SFP+ 10G Twinax 1m_KOM
В наличии
1 950.00 Р
+
Модуль SFP Coper - 1G RJ45 A-GEAR
1G RJ-45
В наличии
1 200.00 Р
+
Модуль SFP - 100mbit 15km LC 1310nm D-Link DEM-210
DEM-210
В наличии на удаленном складе
790.90 Р
+
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC Optronic TX1550nm с DDM (TBSF15-3-12gSC-3c-DD)
TBSF15-3-12gSC-3c-DD
В наличии
700.00 Р
+
Модуль SFP Coper - 10/100/1000 RJ45 A-GEAR
10_100_1000 RJ-45
В наличии
1 200.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1G 40km SC TX1550 DDM A-Gear
TX1550 1G_40 км DDM
В наличии
2 200.00 Р
+
Модуль SFP WDM - 1G 2km LC TX1550nm + RX1310nm D-Link DEM-302S-BXD
DEM-302S-BXD
В наличии на удаленном складе
790.10 Р
+