Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

Оптические патчкорды, пигтеилы

Патчкорд LC-LC/ UPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail LC/UPC SM buffer
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд FC-LC/UPC, simplex 1м
FC/UPC-LC/UPC, SM_1
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-FC/UPC, Simplex 10м (Corning)
SC/UPC-FC/UPC, SM_10
В наличии
220.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/UPC, simplex 1м
FC/UPC-FC/UPC_3mm_1m_simplex
В наличии
90.00 Р
+
Пигтеил ST/ UPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail ST/UPC SM buffer 3m
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-LC/UPC, simplex 3м
SC/UPC-LC/UPC, SM_3
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/UPC, Simplex 1м
SC-SC/UPC_SM_9/125_simplex_1m
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд FC-LC/UPC, simplex 3м
FC/UPC-LC/UPC, SM_3
В наличии
120.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/UPC, simplex 3м
FC/UPC-FC/UPC_3mm_3m_simplex
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-FC/UPC, simplex 5м (Corning)
SC/UPC-FC/UPC, SM_5
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/UPC Simplex 0.5м
_nopart
В наличии
70.00 Р
+
Патчкорд SC-LC/UPC, simplex 10м
SC/UPC-LC/UPC, SM_10
В наличии
210.00 Р
+
Патчкорд SC-LC/UPC, simplex 5м
SC/UPC-LC/UPC, SM_5
В наличии
120.00 Р
+
Патчкорд LC-LC/UPC, Simplex 10м
LC-LC/UPC SM_10
В наличии
220.00 Р
+
Кабельная сборка 2xLC-2xLC/UPC 3m MM
Pigtail LC/UPC-LC/UPS Multimode
В наличии
460.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/APC, Simplex 3м
SC-SC/APC SM 9/125 simplex 3m
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд FC-LC/UPC, simplex 5м
FC/UPC-LC/UPC, SM_5
В наличии
160.00 Р
+
Патчкорд SC/APC-SC/UPC, Simplex 3м
SC/APC-SC/UPC SM 3м
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/UPC, Simplex 5м
SC-SC/UPC_SM_9/125_simplex_5m
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд FC/APC-FC/UPC, Simplex 3м
FC/APC-FC/UPC-SM
В наличии
170.00 Р
+
Патчкорд LC-LC/UPC, Simplex 1м
LC-LC/UPC SM 9/125
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/ APC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail SC/APC SM buffer
В наличии
100.00 Р
+
Патчкорд SC/APC-SC/UPC, Simplex 1м
SC/APC-SC/UPC SM 9/125
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/ UPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail FC/UPC SM buffer
В наличии
90.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/АPC, Simplex 3м
FC/APC_FC/АPC SM
В наличии
150.00 Р
+
Патчкорд FC-FC/ АPC, Simplex 3м, толщина кабеля 0,9 мм
Pigtail FC/АPC SM buffer
В наличии
100.00 Р
+
Кабельная сборка 2xSC-2xSC/UPC, Duplex 3м
SC-SC/UPC SM 9/125 duplex
В наличии
210.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/UPC, simplex 10м
SC/UPC-SC/UPC, SM_10
В наличии
160.00 Р
+
220.00 Р
+
Патчкорд SC-SC/APC, Simplex 1м
SC-SC/APC SM 9/125 simplex
В наличии
90.00 Р
+