Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

Медиаконверторы

2 640.00 Р
+
1 270.00 Р
+
Шасси конверторные MCRC19-14PS2 (2U, 19',' 5V, 14 слотов) 2 блока питания
MCRC19-14PS2
В наличии
6 110.00 Р
+
Медиаконвертер A-Gear MC-213WH (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) c БП 1А
MC-213WH
В наличии
710.00 Р
+
Медиаконвертер A-Gear MC-215WH (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) c БП 1А
MC-215WH
В наличии
710.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
MCSS2-10/100-1310-SC-20
В наличии
920.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
MCSS2-10/100-1550-SC-20
В наличии
920.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC210CS [1x1000Mbp/ s, 1x1000Base-SX Single mode, Duplex SC, 15km]
MC210CS
Под заказ 10 дней
3 230.00 Р
+
2 610.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC100CM [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Multi mode SC, 2km]
MC100CM
Под заказ 10 дней
2 260.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC220L (1x1000Mbit/ s, 1xSFP)
MC220L
Под заказ 10 дней
1 700.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC110CS [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Single mode SC, 60km]
MC110CS
Под заказ 10 дней
2 380.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC200CM [1x1000Mbp/ s, 1x1000Base-SX Multi mode, Duplex SC, 500m]
MC200CM
Под заказ 10 дней
3 270.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Az (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120Az
Под заказ 10 дней
900.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Bz (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120Bz
Под заказ 10 дней
900.00 Р
+
2 320.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120A LFP (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120A
Под заказ 10 дней
1 030.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120B LFP (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120B
Под заказ 10 дней
1 030.00 Р
+