Заказать обратный звонок


Фильтры товаров Фильтры товаров

Медиаконверторы

Медиаконвертер Gateray GR-120Bz (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
GR-120Bz
В наличии
930.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC200CM [1x1000Mbp/ s, 1x1000Base-SX Multi mode, Duplex SC, 500m]
MC200CM
В наличии
3 270.00 Р
+
Медиаконвертер Gateray GR-120Az (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
GR-120Az
В наличии
930.00 Р
+
Блок питания 5В, 2А, 10 Вт 220AC-5DC-2.0A (для медиаконвертера A-gear MC-1110S)
220AC-5DC-2.0A
В наличии
230.00 Р
+
1 310.00 Р
+
2 410.00 Р
+
2 640.00 Р
+
740.00 Р
+
740.00 Р
+
Медиаконвертер A-Gear MC-213WH (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) c БП 1А
MC-213WH
Нет в наличии
740.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) + БП
MCSS2-10/100-1550-SC-20
Под заказ 10 дней
950.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC100CM [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Multi mode SC, 2km]
MC100CM
Под заказ 10 дней
2 260.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC210CS [1x1000Mbp/ s, 1x1000Base-SX Single mode, Duplex SC, 15km]
MC210CS
Под заказ 10 дней
3 230.00 Р
+
Медиаконвертер A-Gear MC-215WH (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550) c БП 1А
MC-215WH
Нет в наличии
740.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC220L (1x1000Mbit/ s, 1xSFP)
MC220L
Под заказ 10 дней
1 700.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik MCSFP2 (1x10/ 100/ 1000Mbit/ s, пустой разъем для 1xSFP) + БП
MCSFP2
Под заказ 10 дней
1 600.00 Р
+
2 610.00 Р
+
Медиаконвертер Optronik (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310) + БП
MCSS2-10/100-1310-SC-20
Под заказ 10 дней
950.00 Р
+
Медиаконвертер TP-Link MC110CS [1x100Mbit/ s, 1x100Base-FX Duplex SC, Single mode SC, 60km]
MC110CS
Под заказ 10 дней
2 380.00 Р
+