Мышь Logitech M280 оптическая, беспроводная, USB, офисная, черный (910-004287)

О товаре

0084579
910-004287
Гарантия12 мес
ИнтерфейсUSB
Количество кнопок2+колесико
Назначениеофисная
Основной цветЧерный
Подключениебеспроводная
Подсветка
Тип сенсораоптическая
Тип устройстваМышь
Все товары:
В наличии
1 290 Р
Безнал с НДС 1 405 Р
+

Обеспечить комфортную работу за компьютером способна мышь LOGITECH M280, выполненная в пластиковом корпусе. Наличие прорезиненных вставок способствует надежному захвату, а благодаря обтекаемой форме корпуса даже при длительном использовании манипулятора ощущения усталости не возникнет. Подключение к компьютеру через USB-приемник с радиусом действия 10 м обеспечит максимальную свободу действий. Для его хранения в корпусе имеется специальная ниша. Благодаря применению в мыши LOGITECH M280 чувствительного оптического сенсора обеспечивается быстрота, высокая точность ее реагирования. Для работы ей необходима одна батарейка типа AA, экономить заряд которой позволяет способность манипулятора автоматически переводиться в спящий режим в случае неиспользования на протяжении определенного времени.

Гарантия:
12 мес
Интерфейс:
USB
Количество кнопок:
2+колесико
Назначение:
офисная
Основной цвет:
Черный
Подключение:
беспроводная
Подсветка:
Тип сенсора:
оптическая
Тип устройства:
Мышь

Сообщения не найдены

Оставить отзыв

Хотите скидку? Предложите свою цену!

Скидка действует на одну единицу уникального товара. В акции участвуют только товары со статусом в "наличии" и действующие крымские магазины.

1. Отправляйте заявку
Вы можете указать желаемую цену на товар и отправить заявку на скидку. Мы рассмотрим вашу заявку, не позднее 48 часов или будет отклонена автоматически.

2. Ожидайте решения
Если запрошенная цена приемлема, мы предоставим Вам персональную скидку на товар по запрошенной цене. Если цена в заявке сильно занижена, мы в праве отклонить заявку или предоставить Вам персональную скидку в размере на свое усмотрение.

3. Получайте скидку
В случае предоставления скидки Вы получите уведомление о предоставленной скидке в виде письма на почту и/или звонка менеджера на указанный номер телефона.

Заполните форму ниже