Мышь Logitech B170 оптическая, беспроводная, USB, офисная, черный (910-004798)

О товаре

0092396
910-004798
Гарантия12 мес
ИнтерфейсUSB
Количество кнопок2+колесико
Назначениеофисная
Основной цветЧерный
Подключениебеспроводная
Подсветка
Тип сенсораоптическая
Тип устройстваМышь
Все товары:
В наличии на дальнем складе
975 Р
Безнал с НДС 1 060 Р
+

Беспроводная оптическая мышь LOGITECH M170 в лаконичном сером корпусе станет отличным вариантом для оборудования вашего компьютерного стола как дома, так и в офисе. Данная модель отличается эргономичным дизайном симметричного корпуса, который идеально подходит для обеих рук. Эта мышь оснащена стандартным набором элементом управления: две кнопки и колесо быстрой прокрутки. Мышь модели LOGITECH M170 подключается к ПК или ноутбукам с помощью беспроводной связи, поэтому вы не будете зависеть от проводов. Чувствительный сенсор мыши и небольшой отклик позволяют устройству моментально отзываться на все действия пользователя, поэтому с такой мышью будет удобно не только работать, но и играть в компьютерные игры.


Гарантия:
12 мес
Интерфейс:
USB
Количество кнопок:
2+колесико
Назначение:
офисная
Основной цвет:
Черный
Подключение:
беспроводная
Подсветка:
Тип сенсора:
оптическая
Тип устройства:
Мышь
Пользуюсь ноутбуком, мышка тоже имеется. Когда заметила, что она плохо работать, решила купить новую. Понравилась на сайте беспроводная мышь. Работает шустро, качественный товар.
Компактная и удобная мышка, для работы подходит идеально, цена демократическая - рабочая, что так же радует. Быстро купила и не жалею, с выбором проблем никаких не возникло, ассортимент огромный, для любых целей.
Самое главное, что у неё задержки с сигналом нет, поэтому можно поиграть даже в такие игры, где "пинг" - очень важен, удобная, привык за час, рука лежит в самый раз, аж перестал дёргаться указательный на правой руке, да и стоит она - супер!
Не первая моя мышка этого бренда. Сама постоянно работаю за ноутбуком, поэтому без беспроводного помощника уже не могу обходиться. Понравилась именно эта модель своим простеньким дизайном, вполне компактными габаритами и ценой. Позже оценила еще и то, что она комфортно лежит в руке. К работе никаких претензий, так как все базовые операции выполняет быстро и без глюков.
Оставить отзыв

Хотите скидку? Предложите свою цену!

Скидка действует на одну единицу уникального товара. В акции участвуют только товары со статусом в "наличии" и действующие крымские магазины.

1. Отправляйте заявку
Вы можете указать желаемую цену на товар и отправить заявку на скидку. Мы рассмотрим вашу заявку, не позднее 48 часов или будет отклонена автоматически.

2. Ожидайте решения
Если запрошенная цена приемлема, мы предоставим Вам персональную скидку на товар по запрошенной цене. Если цена в заявке сильно занижена, мы в праве отклонить заявку или предоставить Вам персональную скидку в размере на свое усмотрение.

3. Получайте скидку
В случае предоставления скидки Вы получите уведомление о предоставленной скидке в виде письма на почту и/или звонка менеджера на указанный номер телефона.

Заполните форму ниже

С этим товаром также покупают